Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Одинцовского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа
Дата голосования:  21.04.2019
Всего найдено записей: 77
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Рувинов Нисим Михайлович19.01.1951МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
2
Голубев Сергей Михайлович28.08.1961МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Судьин Василий Васильевич15.06.1979МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Семенов Алексей Валерьевич07.03.1982МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Сидоров Владимир Фёдорович22.06.1969Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
6
Антонов Сергей Александрович21.08.1981Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
7
Шаплов Андрей Станиславович01.03.1960Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
8
Перчаткин Александр Андреевич22.05.1985Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
9
Александров Дмитрий Игоревич18.03.1980Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
10
Ключников Николай Дмитриевич08.06.1983Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
11
Преснухин Дмитрий Владимирович19.11.1969Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
12
Филиппов Руслан Игоревич21.09.1984Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
13
Семин Борис Иванович24.01.1969Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
14
Аршинов Валерий Геннадьевич19.07.1987Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
10выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15
Фадеева Виктория Юрьевна31.12.1973Московское областное отделение ЛДПР0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
16
Водонаев Станислав Юрьевич23.12.1988Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
17
Виноградов Артем Сергеевич19.05.1986Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
18
Смирнов Максим Николаевич30.01.1974Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
19
Бадаев Виктор Владимирович27.10.1958Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
20
Новиков Александр Анатольевич24.09.1962Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]